Лампа накаливания 75 Вт Искра,лампа 75 ват,лампочка для дома применяется для местного, общего и наружного освещения с потребляемым напряжением 220 V и частотой 50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 75 л.с./Вт |
| Световой поток | 935 |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

