
Лампа накаливания 150 Вт Искра,лампа для дома,лампа для люстры,ЛОН 150 Ват
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания 150 Вт Искра,лампа для дома,лампа для люстры,ЛОН 150 Ват,лампа накаливания 150 Вт применяется для местного, общего и наружного освещения с потребляемым напряжением 220 V и частотой 50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2160 лм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
