
Лампа накаливания 500 Вт Е40 Искра,лампочка для дома,лампочка для люстры,ЛОН 500 Ват
158 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания 500 Вт Е40 Искра,лампочка для дома,лампочка для люстры,ЛОН 500 Ват,лампа накаливания 500 Вт с цоколем Е40 применяется для местного, общего и наружного освещения с потребляемым напряжением 220 V и частотой 50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8820 лм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
