
ДС 25\Е14 в индивидуальной упаковке Искра,декоративная свеча,лампочка-свечка
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа - декоративная свеча на 25 Вт с цоколем Е14
В индивидуальной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 25 л.с./Вт |
| Световой поток | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
