
ДШ 60\Е14 Лампа шар в индивидуальной упаковке Искра,декоративный шарик,лампочка шар,круглая лампочка
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная лампа - шар,колба P45.
В индивидуальной упаковке.
Мощность 60 Ват.
Цоколь Е14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
