
ДШМТ 60\Е27 матовый шарик Искра,декоративный шарик,лампочка шар,круглая лампочка
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа - декоративная матовый шарик
Мощность 60 Ват,цоколь Е27.
Из-за матовой колбы цвет свечения намного лучше рассеиваеться и мягче светит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴
