
Лампа для холодильников и швейных машин РП-15 Искра 10 шт
317 ₴/комплект
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа - холодильник используеться для швейных машин,холодильников,в индивидуальной упаковке
Мощность 15 Ват
Цоколь - Е14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 77 лм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴/комплект
