
Рефлекторная зеркальная лампа ДЗК R63 40 Ват E27 Искра
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркальная лампа направленного света.Используеться для декоративного освещения разных помещений(магазинов,жилых и общественных мест)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R63 |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
