
Лампа светодиодная LED A60 E27 15W ECONOM 4000K
144 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа - это аналог лампы накаливания,который экономит электроэнергию в 10 раз.Она имеет стандартную форму,как лампа накаливания.Внутри лампы стоит светодиод,который употребляет на 80% меньше энергии и служит в 30 раз дольше обычной лампы накаливания.Эти лампы экологически чистые,по сравнению с энергосберегающими люминесцентными лампами,в которых есть ртуть и газ.
Данная лампа:
15 Ват - аналог 90 накаливания
4000 Кельвинов - нейтральный свет
Цоколь Е 27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
