
Лампы ртутные ДРЛ 250 Искра/Сигнал (газоразрядные),лампы дроссельные, лампы высокого давления
178 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы газоразрядные высокого давления ртутные лампы ДРЛ 250 имеют колбу эллипсообразной формы. Предназначены для внутреннего освещения больших помещений и наружного освещения дорог, мостов, промышленных объектов, архитектурных сооружений. Работают в сетях переменного тока частотой 50 Гц с балластным дросселем. Диапазон температуры внешней среды от -40°С до +40°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴
