
Лампы ртутные ДРЛ 700 Искра/Сигнал (газоразрядные)
933 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы газоразрядные высокого давления ртутные лампы ДРЛ 700 имеют колбу эллипсообразной формы. Предназначены для внутреннего освещения больших помещений и наружного освещения дорог, мостов, промышленных объектов, архитектурных сооружений. Работают в сетях переменного тока частотой 50 Гц с балластным дросселем. Диапазон температуры внешней среды от -40°С до +40°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 38500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴

