
Лампы ртутные ДРЛ 1000 Искра/Сигнал (газоразрядные)
1 068 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы газоразрядные высокого давления ртутные лампы ДРЛ 1000 имеют колбу эллипсообразной формы. Предназначены для внутреннего освещения больших помещений и наружного освещения дорог, мостов, промышленных объектов, архитектурных сооружений. Работают в сетях переменного тока частотой 50 Гц с балластным дросселем. Диапазон температуры внешней среды от -40°С до +40°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴

