
Железнодорожная лампа 60 Ват 127 Вольт (низковольтная лампа) Искра
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброустойчивые лампы. Изготавливается с прозрачной или матированной колбой. Используются в осветительных приборах для местного и общего освещения в бытовых помещениях, на промышленных объектах, в местах действия вибрации, на кораблях и шахтах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 125 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


