
LED Lamp R90 15W 4000K E27 "Iskra" Искра(рефлектор)
256 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа R90 - это рефлекторная лампа,замена традиционных ламп накаливания рефлекторных на 90 Ват.
Вместо этого она берет всего лишь 15 Ват.
Применяеться в точечных,расстровых светильниках.Так же применяеться в подвесной и натяжной системе.
Цоколь Е27.
Цветовая температура 4000К(белый свет)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R90 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


