
LED FL 50W 6000K "Iskra" Прожектор Искра
688 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий прожектор светодиодный осветит небольшую площадку на улице - парковочное место, подъезд к гаражу. Он подойдет для ландшафтной и архитектурной подсветки, поскольку выполнен в пылевлагозащищенном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 2700 |
| Ширина | 105 м |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴
