
LED FL 70W 6000K "Iskra" Прожектор Искра
987 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор предназначен для наружного освещения территорий,строительных и хозяйственных площадок ,архитектурной подсветки фасадов и зданий,рекламных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 240 мм |
| Световой поток | 6300 |
| Ширина | 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

