
Светодиодная лампа большой мощности LED LampТ80 30W 6500K E27 "Iskra"
386 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа большой мощности.Предназначена для освещения складских и бытовых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 170 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2410 лм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴
