Светодиодная лампа большой мощности.Предназначена для освещения складских и бытовых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


