
Лампа накаливания инфракрасная зеркальная ИКЗК 175 Ват Helios в индивидуальной упаковке
484 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная лампа используеться для животных,как для разведения так и для согрева.Инфракрасные лучи благоприятные для их роста.Так же используються в инкубаторах,ветеринарных клиниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 175 Вт |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R127 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
