Люминесцентная лампа экономит до 80% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания.Внутри лампы есть газ.Они отличаються высокой световой отдачей и минимальным потреблением энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 127 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Ток потребления | 0.37 мА |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 604 |
| Световой поток | 880 |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

