Светодиодная лампа - это аналог лампы накаливания,который экономит электроэнергию в 10 раз.Она имеет стандартную форму,как лампа накаливания.Внутри лампы стоит светодиод,который употребляет на 80% меньше энергии и служит в 30 раз дольше обычной лампы накаливания.Эти лампы экологически чистые,по сравнению с энергосберегающими люминесцентными лампами,в которых есть ртуть и газ.
Данная лампа:
20 Ват - аналог 130 накаливания
4000 Кельвинов - нейтральный свет
Цоколь Е 27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 130 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 л.с./Вт |
| Световой поток | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴

