Одна из наиболее популярных представителей светодиодных ламп, которые можно использовать как в быту, так и на производстве. Создана для замены линейных люминесцентных ламп в растровых и люминесцентных светильниках. Мощные светодиоды дают высокий уровень освещенности. Лампа предназначены для прямой замены 18 ватных линейных люминесцентных ламп в светильниках внутреннего и внешнего (при условии защиты лампы от прямого попадания на нее атмосферных осадков и солнечного облучения) освещения. Срок службы лампы до 25000 часов (при условии выдержки правил эксплуатации). Рассчитана до 20000 циклов вкл/выкл. Не содержит ртуть. Отсутствует эффект мерцания. Мгновенное включение. Нельзя использовать с диммируемыми выключателями. Температура воздуха окружающей среды от - 20°С до + 50°С. Не разрешается использовать лампы в помещениях с повышенной влажностью (≥80%), а также в светильниках с герметичным корпусом (отсутствие теплоотвода - основная причина уменьшения срока службы). Обращаем Ваше внимание на то, что светодиодные линейные лампы Искра имеют двухстороннее подключение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

