
LED Lamp MR16 12V 5W 4000K GU5.3 Iskra,лампочка для точечного светильника,лампочка штырь
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Популярная бытовая лед ламп для точечных потолочных светильников. Декоративная колба позволяет использовать лампу в декоративных светильниках направленного света. Светодиоды дают высокий уровень освещенности. Лампа предназначены для прямой галогенных ламп в светильниках акцентного освещения. Срок службы лампы до 35000 часов (при условии выдержки правил эксплуатации). Рассчитана до 15000 циклов вкл/выкл. Не содержит ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 л.с./Вт |
| Световой поток | 400 |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
