
Лампа газоразрядная бездроссельная ДРВ 500 Ват Искра,лампа уличного освещения белая,лампа для завода
358 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ампы ртутно-вольфрамовые лампы прямого включения ДРВ 500 Вт – лампы смешанного света. В лампах используется люминофор на основе ванадата иттрия. Применяются для освещения залов с ценным оборудованием, для переоснащения светильников с лампами накаливания высокой мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 3500 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 500 л.с./Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
