
LED Lamp MR16 220V 7W 4000K GU10 Iskra,лампочка для точечного светильника,лампочка в потолок
104 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Популярная бытовая лед ламп для точечных потолочных светильников. Декоративная колба позволяет использовать лампу в декоративных светильниках направленного света. Светодиоды дают высокий уровень освещенности. Лампа предназначены для прямой галогенных ламп в светильниках акцентного освещения. Срок службы лампы до 35000 часов (при условии выдержки правил эксплуатации). Рассчитана до 15000 циклов вкл/выкл. Не содержит ртуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 л.с./Вт |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
