
Лампа накаливания галогенная 42 Ват, аналог лампы накаливания 60 ват,QA 42W искра
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Абсолютная новинка! Лампа накаливания с потреблениям 42 ват - выдает как обычная лампа на 60 ват. Большое преимущество в том, что обычная лампа предназначена на 1000 часов службы, то галогенная лампа светит в два раза больше!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 42 Вт |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


