
Светодиодная панель Optima 36 Ватт ,панель для школы, светильник для офиса, светильник для магазина
523 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная панель со светодиодными линейками в рассеивателе «колотый лед». Призматики 36 Вт – отличный выбор для освещения в офисе, школе, магазине. Накладная панель с повышенным светопотоком и оптимизированной мощностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1110 кг |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 36 л.с./Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 595 м |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴


