
Led Street Light Led SL 50W, уличный светильник 50 ватт, светильник на столб
1 494 ₴
- В наличии
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный уличный светильник ISKRA создан как альтернатива газоразрядным светильникам для освещения улиц, открытых промышленных и складских площадей, освещения участков под охраной, зон наблюдения телекамер. Имеет современный модный дизайн. Использование мощных матриц (световая эффективность 110 лм/Вт), накрытых линзами, улучшенного драйвера позволяет освещать большие площади одним светильником.
Основные характеристики
Светильника LED уличного ISKRA 50W 6500K IP65 ( SL 50W-P6/03-110 ):
мощность: 50W
цветовая температура: 6500К
световой поток: 5500 lm
тип диода: SMD
индекс цветопередачи, Ra: >80%
угол рассеивания: 120o
температурный режим работы: от -40oC до +50oC
номинальное рабочее напряжение: 220 V
срок эксплуатации: до 30000 часов
степень защиты: IP65
материал корпуса: алюминий
размер: 405х165х55мм
диаметр трубы: 40
вес: 1,1 кг
гарантия: 3 года
Основные характеристики
Светильника LED уличного ISKRA 50W 6500K IP65 ( SL 50W-P6/03-110 ):
мощность: 50W
цветовая температура: 6500К
световой поток: 5500 lm
тип диода: SMD
индекс цветопередачи, Ra: >80%
угол рассеивания: 120o
температурный режим работы: от -40oC до +50oC
номинальное рабочее напряжение: 220 V
срок эксплуатации: до 30000 часов
степень защиты: IP65
материал корпуса: алюминий
размер: 405х165х55мм
диаметр трубы: 40
вес: 1,1 кг
гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴



