Сеялка ручная предназначена для посева семян овощей. отличается простой простотой конструкции легка и в обслуживании.
| Габариты | 1385*535*1010 мм |
| Тип | Однорядная |
| Масса | 9,5 кг |
| Диаметр ведущего/трамбовочного колеса | 320 мм/180 мм |
| Объем бункера для семян | 2,5 л |
| Тип высевающего аппарата | щеточный |
| Максимальная ширина межрядий | 45 см |
| Максимальная глубина посева | 5 см |
| Изготовитель | Украина, г. Винница |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Ширина междурядья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



