
Землероб универсальный Винница 5в1 (окучиватель междурядник плуг бритва и культиватор)
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1265
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Культиватор (плуг) «Землероб» является незаменимым помощником в сельском хозяйстве и используется для комплексной обработки почвы на приусадебных участках.
| Тип | Ручной |
| Габариты | длина 640мм ширина 300 мм высота 300 мм |
| Масса | 9,5 кг |
| Диаметр колеса | 320 мм |
| Комплектация |
|
- окучиватель - используется для посадки и окучивания корней картофелеподобных культур. Регулируется угол наклона ножа и его глубина.
- междурядник - используется для рыхления, прополки междурядий и подрезки сорняков. Регулируется угол наклона и глубина погружения.
- культиватор - используется для рыхления корки на поверхности грунта перед высевом с/х культур и обработки междурядий после их прорастания. Регулируются края лапы в зависимости от ширины междурядий.
- бритва - используется для подрезания корней сорняков. Регулируется ширина ножей в зависимости от ширины междурядий.
- плужок с маркером - используется для высева семян почти всех с/х культур. Регуляция ширины междурядий — маркером
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








