Сеялка ручная точного высева "Слобожанка" предназначена для посева семян овощей. отличается простой простотой конструкции легка и в обслуживании.
| Габариты | 1385*535*1010 мм |
| Тип | Однорядная |
| Масса | 9,5 кг |
| Диаметр ведущего/трамбовочного колеса | 320 мм/180 мм |
| Объем бункера для семян | 2,5 л |
| Тип высевающего аппарата | щеточный |
| Максимальная ширина межрядий | 45 см |
| Максимальная глубина посева | 5 см |
| Изготовитель | Украина, г. Харьков |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







