
Круг 230*2,0*22,23 абразивный отрезной Gerrard
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1287
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики круга отрезной Gerrard 230x2,0x22,23
- Высокая производительность
- Большой ресурс круга для больших объемов работ
- Высокое качество и скорость реза
- Износостойкая модель для промышленного использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴
