
Круг 400*3,5*32 абразивный отрезной Gerrard
120 ₴
- В наличии
- Код: 130997
+380 (99) 374-65-42
Олена- +380 (99) 214-46-49Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики круга отрезной Gerrard 400x3,5x32
- Высокая производительность
- Большой ресурс круга для больших объемов работ
- Высокое качество и скорость реза
- Износостойкая модель для промышленного использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
