
Круг отрезной по металлу NOVOABRASIVE Extreme 180 x 1.6 x 22.23
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: NAECD18016
- +380 (99) 214-46-49Олена
Характеристики
Серия: EXTREME
Внешний диаметр: 180 мм
Толщина: 1.6 мм
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Шлиф. материал: A 36 S BF
Тип диска: 41
Макс. скорость: 8500 об / мин
Вес брутто: 0,091 кг
Упаковка: 25 шт.
Транспортная уп .: 25 шт.
Назначение
Отрезные круги для болгарки по металлу используются для резки арматуры, металлических труб, уголков и профилей, металлических деталей и заготовок, листового металла и других материалов.
Безопасность
Не превышать максимальную скорость указанную на диске.
Всегда использовать средства индивидуальной защиты.
Серия: Extreme
Диаметр: 180 мм
Толщина: 1.6 мм
EAN: 4820173092222
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 44 ₴
