
Круг шлифовальный по металлу NOVOABRASIVE Extreme 125 х 6 x 22.23 мм
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: NAEGD1256027
- +380 (99) 214-46-49Олена
Характеристики
Серия: EXTREME
Тип: 27
Внешний диаметр: 125 мм
Толщина: 6.0 мм
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Шлиф. материал: A 24 R BF
Макс. скорость: 12250 об / мин
Вес брутто: 0,186 кг
Упаковка: 10 шт.
Транспортная уп .: 40 шт.
Назначение
Круги шлифовальные (зачистные) применяются на УШМ (болгарка) для шлифования, для зачистки сварных швов, а также снятия ржавчины с различных деталей и заготовок.
Шлифовальный диск можно использовать с любой угловой шлифовальной машиной.
Безопасность
Не превышать максимальную скорость указанную на диске.
Всегда использовать средства индивидуальной защиты.
Серия: Extreme
Диаметр: 125 мм
Толщина: 6 мм
EAN: 4820173092239
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 49 ₴
